Классовая демократия

23 апреля 2010

На сегодняшний день многие службы такси разнообразными способами пытаются заманить к себе клиентов, максимально «занижая» стоимость поездки, вводят дисконтные карты, дают «скидку». Слова в кавычках написаны не зря, часто все эти «привилегии» так и остаются лишь громкими лозунгами и никак не подтверждают себя на практике.

НО! Никто не заботится о комфорте клиента, не дает права выбора.

Мы думаем, что мало кто испытывает удовольствие от поездки на «убитом Ланосе», за рулем которого небритый водитель в замасленном спортивном костюме с сигаретой в зубах. Представили картину? А теперь добавьте ко всему этому «счастью» еще и милые звуки «Лесоповала» (не хочу обидеть поклонников) из хриплых динамиков. Согласен, впечатляет. Так вот, все это к тому, что в «Элит - Такси» нет «убитых Ланосов» и «Жигулей».

Поездки в автомобилях «Элит - такси» отличаются от других служб - комфортом, безопасностью, наличием дополнительных опций, абсолютно прозрачными, незамаскированными тарифам, которые не будут существенно отличаться от вышеописанного «счастья».

С недавнего времени в ИДС «Элит - такси» произошли глобальные изменения, которые в первую очередь коснулись парка автомобилей.

И так, с 14 апреля 2010 года в Элит такси все автомобили службы официально поделены на три класса - «Премиум класс», «Бизнес класс» и «Стандарт класс», с которыми Вы можете ознакомиться у нас на сайте.

Для чего это нужно?

В первую очередь, это возможность выбора, полная демократия в отношении Ваших расходов. Все это создано в первую очередь для более гибкой тарифной политики и подчеркивает универсальность и ориентирование на клиента службы «Элит-такси».

Теперь каждый клиент может корректировать стоимость своей поездки в зависимости от того, какой класс автомобиля он выбрал.

Наглядный пример, возьмем «среднюю» поездку по вул. Киквидзе 11Б на Центральный Ж/Д и получаем ее стоимость:

«Премиум класс» - 71 грн. (120 грн. на 13.06.2016. Не пиковое время.)

«Бизнес класс» - 55 грн. (97 грн. на 13.06.2016. Не пиковое время.)

«Стандарт класс» - 39 грн. (80 грн. на 13.06.2016. Не пиковое время.)

Как видите, разница существенная.

По любому тарифу Вы круглосуточно можете проконсультироваться с диспетчером.

И в дополнение, уважаемые клиенты, для Вас в автомобилях «Элит-такси» круглосуточно доступна такая приятная мелочь как - пополнение счета оператора международного роуминга «Travel Sim», а так же в некоторых автомобилях доступен безналичный расчет картами «Visa», «MasterCard »,« Maestro », и открытый доступ к WiFi.

Мы работаем для Вас!

С уважением ИДС «Элит-такси».